Аэрогриль

Re: Аэрогриль

Сообщение Elol » 04 июл 2014, 10:53

[quote="элис"]но когда я взяла в руки стеклянную чашу емкостью 12л.,то сразу подумала, что мыть ее будет не легко

Не просто нелегко! Эта, простите, дура, не лезет в мойку, а пачкается будь здоров. Причем мыть надо так, чтобы нечаянно не попасть на "обдувательный агрегат". [quote="Nadin"]А я, по наивности, считала аэрогриль чем-то похожим на "барбекюшницу", ну, чтобы готовить блюда на пикниках...

Нет! Это типа электрокастрюли огромной, да еще и со стеклянной тяжелой бьющейся крышкой, к которой пришпандюрили мини-турбину. Чтобы проверить - готово ли блюдо, ее надо каждый раз приподымать. Не... я лучше на печке! :men:
Аватара пользователя
Elol
Фонтан идей
 
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:01
Откуда: Тамбовская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Аэрогриль

Сообщение irin_z » 04 июл 2014, 12:21

[quote="Elol"]Не... я лучше на печке! :men:

Вот и я чем больше про этот агрегат читаю, тем больше убеждаюсь, что лучше обычная духовка.
Аватара пользователя
irin_z
Охотница за орхидеями
 
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:30
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Аэрогриль

Сообщение Nadin » 04 июл 2014, 19:33

[quote="Elol"]... Это типа электрокастрюли огромной, да еще и со стеклянной тяжелой бьющейся крышкой, к которой пришпандюрили мини-турбину. Чтобы проверить - готово ли блюдо, ее надо каждый раз приподымать. Не... я лучше на печке! :men:


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Да, уж... Видно, рановато пока менять привычную духовочку на аэрогриль.
Я - Надежда, можно на "ты"
Мой Дневник http://www.liveinternet.ru/users/nadin368/
Аватара пользователя
Nadin
Эксперт
 
Сообщения: 4193
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:49
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Вернуться к началу

Re: Аэрогриль

Сообщение элис » 04 июл 2014, 21:47

девочки, я ее все-таки купила: надо-ж было самой убедиться во всех подробностях :hi_hi_hi: .

Очень хочется курицу целиком запекать, а представляете: готовить в духовке - когда на улице итак +35 - это просто самоубийство :du_ma_et: даже кондиционер не помогает.

вообщем, запекла филе с картошкой: филе почти такое-ж как из духовки, а картошка не пропеклась вся, потому, что видно плохо продувалась :du_ma_et:
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Аэрогриль

Сообщение Nadin » 05 июл 2014, 20:21

[quote="элис"]девочки, я ее все-таки купила: надо-ж было самой убедиться во всех подробностях :hi_hi_hi: .

Очень хочется курицу целиком запекать, а представляете: готовить в духовке - когда на улице итак +35 - это просто самоубийство :du_ma_et: даже кондиционер не помогает.

вообщем, запекла филе с картошкой: филе почти такое-ж как из духовки, а картошка не пропеклась вся, потому, что видно плохо продувалась :du_ma_et:


Ну, уж даже если и картошка не пропеклась, то, что ж это за агрегат такой :sh_ok:
Элис, а нельзя ли в такую жару готовить на улице, где-нибудь в тенёчке? Не курицу целиком, конечно, но что-то же можно запечь или пожарить? :mi_ga_et:
Я - Надежда, можно на "ты"
Мой Дневник http://www.liveinternet.ru/users/nadin368/
Аватара пользователя
Nadin
Эксперт
 
Сообщения: 4193
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:49
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Вернуться к началу

Re: Аэрогриль

Сообщение элис » 05 июл 2014, 22:06

[quote="Nadin"].. а нельзя ли в такую жару готовить на улице, где-нибудь в тенёчке? Не курицу целиком, конечно, но что-то же можно запечь или пожарить? :mi_ga_et:

ну шашлык, конечно - на улице и часто, но я оч. люблю именно курочку-гриль :smu:sche_nie: , отсюда и все "неприятности" :du_ma_et:
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Разговоры на лавочке. Не про дачу...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron