Едем в Крым?

Re: Едем в Крым?

Сообщение Gaura » 14 июл 2014, 15:42

[quote="Elol"]Насчет визы не заю, мы там были когда еще виз не было, но впечатления свежи до сих пор. Очень понравилось.


Визы нужны обязательно. Но если ехать через турфирму, то они все сделают сами, не обязательно в визовом центре время терять, просто виза денег стоит. Через турфирму дороже.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:[/color][/size]
[quote="irin_z"][quote="элис"]опять у меня сомнения: встретила знакомую, а она мне рассказала, что уже два раза была в Крыму, по путевке, каждая по 7 дней.

Может она на поезде или на самолете? Во всяком случае те кто едет на машинах сильно ругаются. В очереди собирается по 1,5 тысячи автомобилей, да еще и военную технику приходится пропускать. А если штормит, то паром вообще не ходит.


У меня знакомые ездили на машине. На паром часа три стояли. Самолеты летают, рейсов стало больше. А вот поездом не знаю как сейчас, а раньше все поезда через Украину камнями забрасывали. Друзья собрались в Крым к родителям, так родители запретили ехать на поезде. Да я и сама видела такой состав из Владикавказа. Все вагоны как после бомбежки, окна без стекол, одеялами завешанный. Может все успокоилось, но лучше не рисковать.
Аватара пользователя
Gaura
Хранитель истины
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Едем в Крым?

Сообщение irin_z » 14 июл 2014, 20:00

[quote="Gaura"]
А вот поездом не знаю как сейчас, а раньше все поезда через Украину камнями забрасывали. Друзья собрались в Крым к родителям, так родители запретили ехать на поезде. Да я и сама видела такой состав из Владикавказа. Все вагоны как после бомбежки, окна без стекол, одеялами завешанный. Может все успокоилось, но лучше не рисковать.

Что вы говорите!!! Никто поезда не забрасывает! Это полнейшая глупость! Инциденты могли быть только с поездами, которые по территории контролируемой террористами ехали.
Аватара пользователя
irin_z
Охотница за орхидеями
 
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:30
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться к началу

Re: Едем в Крым?

Сообщение Gaura » 14 июл 2014, 22:29

[quote="irin_z"][quote="Gaura"]
А вот поездом не знаю как сейчас, а раньше все поезда через Украину камнями забрасывали. Друзья собрались в Крым к родителям, так родители запретили ехать на поезде. Да я и сама видела такой состав из Владикавказа. Все вагоны как после бомбежки, окна без стекол, одеялами завешанный. Может все успокоилось, но лучше не рисковать.

Что вы говорите!!! Никто поезда не забрасывает! Это полнейшая глупость! Инциденты могли быть только с поездами, которые по территории контролируемой террористами ехали.


Ну это было еще до, как Вы говорите, "террористов". Еще майдан не отшумел. Сейчас не знаю.
Аватара пользователя
Gaura
Хранитель истины
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Разговоры на лавочке. Не про дачу...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron