Главное- не производство,а сбыт

О частных тепличных хозяйствах и выращивании в них рассады овощных, цветочных и декоративно-лиственных культур

Re: Главное- не производство,а сбыт

Сообщение Elol » 10 фев 2013, 15:53

[quote="Andrey.Filimonov"]В прошлом году в Луганской области наблюдался переизбыток продавцов рассады цветов. Работы нет. Многие начинают выращивать что-то в теплицах. Те, кто раньше выращивал только овощи, расширяют ассортимент цветами.

Не очень поняла...если и так - переизбыток и работы нет, зачем же расширяют ассортимент цветами? Может, лучше все же редиской или салатом? У нас тут сейчас те же яблоки - что зимой, что летом - в одной цене почти... И похоже - привозные. Куда подевались наши - мне непонятно.
Аватара пользователя
Elol
Фонтан идей
 
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:01
Откуда: Тамбовская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Главное- не производство,а сбыт

Сообщение irin_z » 13 фев 2013, 10:39

[quote="Elol"]
Не очень поняла...если и так - переизбыток и работы нет, зачем же расширяют ассортимент цветами? Может, лучше все же редиской или салатом? У нас тут сейчас те же яблоки - что зимой, что летом - в одной цене почти... И похоже - привозные. Куда подевались наши - мне непонятно.

Наши яблок тоже полно, хотя я бы не сказала что они по цене как летом. Местами наши яблоки даже дороже чем привозные получаются. Зато его в руки брать не противно, а то на некоторые импортные смотришь и видишь свое отражение, а в руки возьмешь так они или липкие или все в разводах от дифенила.
Аватара пользователя
irin_z
Охотница за орхидеями
 
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:30
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Пред.

Вернуться в О теплицах, больших и малых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron