Конкурс садоводов-любителей САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР

Конкурс садоводов-любителей САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР

Сообщение anemona » 10 май 2012, 05:37

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе авторских статей «Сам себе дизайнер». Расскажите нам о своих находках и воплощенных идеях в дизайне собственного сада, сопровождая рассказ фотографиями с места событий. Работы, признанные компетентным жюри лучшими, будут отмечены денежными призами и ценными подарками.

Темы рассказов могут быть самыми разными, например: как вы задекорировали беседку, как сделали необычную садовую дорожку, как оформили старый колодец, как украсили веранду, как устроили ручей или фонтан, как сделали японский садик или настоящий английский цветник…. Мы уверены, что вам есть, что рассказать нам и нашим читателям, ведь личный опыт – бесценен!Читайте далее о призах и условиях конкурса

Работы принимаются до 1 июля 2012 года (включительно). Итоги конкурса будут объявлены 10 июля 2012 года.

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ

1-е место – денежный приз в размере 1500 рублей, набор семян цветочных культур в подарок от нашего магазина семян и его бесплатная доставка по почте, персональная 20%-ная скидка на все покупки в нашем магазине семян до 1 марта 2013 года.

2-е место – денежный приз в размере 1000 рублей, набор семян цветочных культур в подарок от нашего магазина семян и его бесплатная доставка по почте, персональная 15%-ная скидка на все покупки в нашем магазине семян до 1 марта 2013 года.

3-е место - денежный приз в размере 500 рублей, набор семян цветочных культур в подарок от нашего магазина семян и его бесплатная доставка по почте, персональная 10%-ная скидка на все покупки в нашем магазине до 1 марта 2013 года.

Кроме того, ВСЕ участники конкурса, статьи которых успешно пройдут отборочный этап (см. условия ниже), получат персональные 10%-ные скидки-купоны в нашем магазине семян до 1 марта 2013 года (на все заказы).

*Количество призовых мест и поощрительных призов может быть увеличено – все зависит от вашего желания победить и, проявленной участниками конкурса, активности.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

В конкурсе могут принять участие совершеннолетние граждане России.
На конкурс принимаются авторские статьи, не публиковавшиеся ранее в печатных и интернет-изданиях, объемом от 2500 знаков (1 страница в формате Word), количество цифровых фотографий – от 2 до 20, размер каждой фотографии не менее 1024Х768 px
От одного автора – только одна статья.
Все статьи проходят предварительный отбор – на уникальность, грамотность и соответствие заявленной теме конкурса.
Статьи, прошедшие предварительный отбор, будут оценены членами жюри, в состав которого входят: Марина Курносова (администратор интернет-портала Сажаем Сад), Наталья Высоцкая (дендролог, кандидат с.-х. наук, ландшафтный дизайнер), Ирина Золотых (биолог-генетик, ландшафтный дизайнер). Лучшие статьи будут награждены денежными призами и подарками.
Все статьи, участвующие в конкурсе, будут размещены на нашем портале в специальной рубрике «Конкурсы» с указанием имен участников, а их авторы смогут продолжить сотрудничество с сайтом Сажаем Сад.

Присылайте свои статьи с фотографиями на адрес sazhaemsad@yandex.ru с пометкой НА КОНКУРС!

Обязательно указывайте в письме необходимые сведения: ФИО, место жительства, возраст. Хорошо, если вы пришлете нам свое личное фото, которое также будет опубликовано при размещении статьи. Администрация портала гарантирует абсолютную конфиденциальность полученных личных данных.

С уважением, Марина Курносова, администратор портала Сажаем Сад
Марина

"Чтобы жить нужны солнце, свобода и маленький цветок!"
Х.К. Андерсен
Аватара пользователя
anemona
Администратор
 
Сообщения: 2271
Изображения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:05
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Конкурс садоводов-любителей САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР

Сообщение anemona » 12 июн 2012, 19:56

Друзья, спасибо за ваши письма и фотографии! Конкурс продолжается, присылайте статьи, не стесняйтесь!

Напоминаю:
[size=150]Работы принимаются до 1 июля! [/size]
Марина

"Чтобы жить нужны солнце, свобода и маленький цветок!"
Х.К. Андерсен
Аватара пользователя
anemona
Администратор
 
Сообщения: 2271
Изображения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:05
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Конкурс садоводов-любителей САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР

Сообщение anemona » 05 июл 2012, 09:11

Дорогие друзья-садоводы!
Наш конкурс САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР завершен. К сожалению участников было намного меньше, чем мы ожидали, и поэтому итоги конкурсы мы можем подвести уже сейчас.
В конкурсе приняли участие следующие статьи:
[url=http://sazhaemsad.ru/sadovyj-kolodec-na-uchastke.html]Садовый колодец на участке[/url] - автор Александр Свиридов, г. Себеж Псковской области
[url=http://sazhaemsad.ru/nezakonchennaya-skazka.html]Незаконченная сказка[/url] - автор Александр Астахов, г. Елец Липецкой обл.
[url=http://sazhaemsad.ru/cvetushhij-detskij-sad.html]Цветущий детский сад[/url] - автор Елена Назарова, п. Октябрьский, Архангельской обл.
[url=http://sazhaemsad.ru/kolobok-i-chetyre-bratca-kolyshka.html]Колобок и четыре братца-колышка[/url] - автор Александра Свиридова, г. Себеж Псковской области (я полагаю, что у нас участвовали в конкурсе родственники).

Мы искренне благодарны вам за то, что вы поделились с нашими читателями своими мыслями о создании красивого сада. СПАСИБО вам огромное!

Теперь о призах. Думаю, что вы согласитесь с нами, что делить 3 призовых места на четверых участников, по меньшей мере, нелепо. Поэтому мы решили не присуждать места конкурсантам, а отблагодарить всех участников подарками, как мы и обещали ранее, а именно, наборами семян цветочных культур. Посылки будут высланы вам, дорогие друзья, в ближайшие дни.
Кроме того, вы можете получить персональную скидку 15 % на все товары нашего магазина. Для этого участникам конкурса необходимо зарегистрироваться в [url=http://sazhaemsad.ru/shop/]магазине семян САЖАЕМ САД[/url] с того же электронного адреса, с которого была выслана конкурсная работа, отправить информирующее сообщение с контактной формы магазина администрации, и мы вышлем вам промо-код (секретное слово), задействовав которое, вы сможете получить обещанную скидку на неограниченное число покупок вплоть до 1 марта 2013 года.
Еще раз всем СПАСИБО! :bra_vo:

Администрация портала http://sazhaemsad.ru/

ps думаю, что столь малое число участников конкурса было связано с тем, что он пришелся как раз на самые напряженные дни - весна и начало лета всегда полны работы на садовых участках....
Полагаю, что ближе к середине будущей осени мы устроим новый конкурс, с другой темой, и тогда конкурсантов будет намного больше :-):

Марина Курносова, админинистратор

[size=85][color=green]Добавлено спустя 46 секунд:[/color][/size]
В этой теме участники форума могут обсудить конкурсные работы :a_g_a:
Марина

"Чтобы жить нужны солнце, свобода и маленький цветок!"
Х.К. Андерсен
Аватара пользователя
anemona
Администратор
 
Сообщения: 2271
Изображения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:05
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.


Вернуться в Важные объявления, опросы, конкурсы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron