Озеленение с применением сибирского кедра

Все об особенностях выращивания хвойных растений

Re: Озеленение с применением сибирского кедра

Сообщение элис » 06 ноя 2012, 19:08

[quote="Nataly_w"] у вас и так много чего хорошего есть

Хорошего всякого может быть и много чего есть :du_ma_et: , а вот кедра - нетУ :hi_hi_hi: , а хочется :a_g_a:
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Озеленение с применением сибирского кедра

Сообщение Elol » 14 июн 2016, 09:52

Ну вот, теперь у меня есть кедры! Не один, не два и даже не 10. В общей сложности - штук 150, наверное... По идее это трехлетки, но выживут ли - неизвестно. Это остатки от акции, и все непристроенные кедрики (очень мелкие, некондиция, прибывшие с подсохшими корнями и пр.) нашли приют на моем огороде. Нормальные люди сажают картошку, помидоры, перец... а я сажаю кедры! :ti_pa:
Сделали им "школку": что-то вроде огромного ящика из горбыля, теперь солнце им и попадает, и не яркое, да и от ветра защита хорошая. Посмотрим, что из этого выйдет...
Хороший, крепкий саженец у меня только один, тоже контрольный - с хермесами. Пока он выглядит лучше остальных, но и посажен был не неделю назад, а почти месяц уже.
Кроме кедров еще пихт немеряно... тоже, наверное, штук 150 ели не больше. Они совсем мелкие. Сажала как рассаду, даже чаще, иначе весь участок только под хвойники пришлось бы отдать. Ну-с, погляим, кто выживет! А уж потом буду думать, что с ними делать... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Elol
Фонтан идей
 
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:01
Откуда: Тамбовская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Пред.

Вернуться в Хвойники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0