Перец

Всё о выращивании овощей в открытом грунте.

Re: Перец

Сообщение Lyubov.Ilina » 22 май 2016, 20:56

Девочки, а присоветуйте интернет-магазин семян проверенный. Как то опасливо в первом попавшемся покупать. Потом претензии некому предъявить.
Аватара пользователя
Lyubov.Ilina
Знаток
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:07
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Перец

Сообщение irin_z » 23 май 2016, 08:39

[quote="Elol"]
А там разве есть районированные сорта для России? Там ить китайские... :du_ma_et: я как-то побаиваютс там заказывать. Может, напрасно?

Лена, сколько у нас китайских овощей выращивают ты просто не задумываешься:баклажаны, капуста, фасоль и т.д. Китай достаточно большой и климат там в некоторых регионах суровее российского. К тому же в магазинах куча голландских и других европейских семян, которые тоже для более теплых регионов предназначены, а у нас их все-равно сажают. В конце-концов попытка не пытка...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:[/color][/size]
[quote="Lyubov.Ilina"]Девочки, а присоветуйте интернет-магазин семян проверенный. Как то опасливо в первом попавшемся покупать. Потом претензии некому предъявить.

Так на этом сайте и магазин есть http://sazhaemsad.ru/shop/. :-):
Аватара пользователя
irin_z
Охотница за орхидеями
 
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:30
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Перец

Сообщение Elol » 23 май 2016, 09:02

[quote="irin_z"]Лена, сколько у нас китайских овощей выращивают ты просто не задумываешься:баклажаны, капуста, фасоль и т.д. Китай достаточно большой и климат там в некоторых регионах суровее российского. К тому же в магазинах куча голландских и других европейских семян, которые тоже для более теплых регионов предназначены, а у нас их все-равно сажают. В конце-концов попытка не пытка...

я думала только дайкон! Китайская редиска)) а оказывается, полно?! Наивная я наивная... если в российский пакетик запаковано - думаю, что в России и выращено... эх, ничему жизнь не учит((
Аватара пользователя
Elol
Фонтан идей
 
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:01
Откуда: Тамбовская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Пред.

Вернуться в Огород

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0