Пылесос

Пылесос

Сообщение элис » 18 дек 2014, 17:32

девочки, меня "достали" пылесосы... :ny_tik: : то сломался привод от шнура, то мешок не могу подобрать, то купила подешевле, а у него оказывается нет телескопической трубы и насадок. Мало того, эти "поганки" приклеиваются намертво к линолеуму и отцепляются от него вместе с ним (не говоря уж о единственном коврике :ps_ih: ).

Но самый главный сюрприз преподнес последний экземпляр с контейнером для сбора пыли.... Этот гад, после того как пропылесосит, весь, "с ног до головы", забивается пылью и его потом приходится чистить часа два: все отсеки, все фильтры - это какой-то УЖОС. Ну да - купила самый дешевый, "добрый менеджер" посоветовал - сказал, что только в нем "такие простые поролоновые фильтры, что в случае их непригодности, их можно самим вырезать. И это г... отличается еще в добавок ко всему всеми недостатками (кроме мешка), перечисленными выше :cry_ing: Как я хочу НОРМАЛЬНЫЙ пылесос :cry_ing: :cry_ing:
Как же мне разобраться в них? Может быть все дело в цене все-таки? Купить опять с мешком? :ny_tik: ?
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Пылесос

Сообщение alfira-iliada » 18 дек 2014, 20:03

И какой же это самый дешевый? Как его имя?
alfira-iliada
Знаток
 
Сообщения: 361
Изображения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:17
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Пылесос

Сообщение элис » 19 дек 2014, 20:06

[quote="alfira-iliada"]И какой же это самый дешевый? Как его имя?

Имя этого паразита - Самсунг, а стоил он 2800 :-(
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Разговоры на лавочке. Не про дачу...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron