Посевная 2015

Всё о выращивании овощей в открытом грунте.

Re: Посевная

Сообщение Nadin » 20 ноя 2015, 22:23

Всё!!! И у меня , наконец-то, закончилась посевная. Выбрала время - 2 сухих дня между периодом дождей... Сегодня посадила последний чеснок (завалялось немного однозубков), посеяла прострел, колокольчики (чашка с блюдцем), ещё каки-то свои собранные семена, но неопознанные.
И закопала несколько красных переспевших помидорчиков - на рассаду (это, для эксперимента).
Теперь можно срезать последние засохшие стебли цветов, сгребать мусор и листья и подготавливать розы к укрытию.
Я - Надежда, можно на "ты"
Мой Дневник http://www.liveinternet.ru/users/nadin368/
Аватара пользователя
Nadin
Эксперт
 
Сообщения: 4193
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:49
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Посевная

Сообщение Elol » 22 ноя 2015, 00:27

Так поздно? Ничего? Вырастет? Я все переживала, что поздно посадила, а оказывается, можно даже сейчас? [quote="Nadin"]колокольчики (чашка с блюдцем),

Это как?

[quote="Nadin"]И закопала несколько красных переспевших помидорчиков - на рассаду (это, для эксперимента).

Ага, я тоже. ТОлько я все в компостную кучу потыкала, а теперь переживаю - а правильно ли? Не сгниют ли? Ну да ладно, что сделано, то сделано. Ждем результатов будущей весной!

Кстати, к своему изумлению, с удовольствием ем пастернак. Обязательно посею на будущий год. По вкусу очень похож на морковь, только белого цвета. Морковь у меня в этом году очень не очень, зато пастернак удался на славу, так что я теперь его вместо моркови и в супы, и в подливки - всюду добавляю.
Аватара пользователя
Elol
Фонтан идей
 
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:01
Откуда: Тамбовская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Пред.

Вернуться в Огород

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron