Посудомоечная машина

Re: Посудомоечная машина

Сообщение Nadin » 26 авг 2014, 18:53

[quote="irin_z"]... Вот я и ходила по магазинам, чтобы оценить "масштабы бедствия", а то из циферок в описании все равно не понятно.
Вот например (55x48x45 см)

По размерам мне такая вроде бы должна подойти... :du_ma_et:
Я - Надежда, можно на "ты"
Мой Дневник http://www.liveinternet.ru/users/nadin368/
Аватара пользователя
Nadin
Эксперт
 
Сообщения: 4193
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:49
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Посудомоечная машина

Сообщение irin_z » 27 авг 2014, 15:50

[quote="Nadin"]
По размерам мне такая вроде бы должна подойти... :du_ma_et:

Компактные посудомойки почти все такого размера +- пару сантиметров.
Аватара пользователя
irin_z
Охотница за орхидеями
 
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:30
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Посудомоечная машина

Сообщение элис » 27 авг 2014, 22:29

[quote="Nadin"]Ну, а если всего 1-2 человека, то даже и мыслью о посудомоечной машине заморачиваться, значит, вообще не стоит

стоит, стоит :a_g_a: . Конечно, иногда бывает несколько тарелок..., но в том-то и дело, что зимой времени валом, а вот в нормальную погоду каждые 10 минут на счету, особенно, когда с работы приходишь, а темнеет через час-два. С огородом в это время, наверное возни не так много как с садом: огород перекопал и все, а в саду нужно готовить многолетники к зимовке, да и сорняки оставлять не хочется :-(

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:[/color][/size]
[quote="Elol"]Про маленькие мне неизвестно, та, что у подруги - величиной с хороший такой духовой шкаф или 1/2 большой стиральной машины. Может, есть и маленькие, не знаю.

габариты посудомойки зависят от комплектов посуды. Хотя мне не понятно, что входит в комплект посуды по мнению производителя. Кастрюли - куда? Сами по себе или в комплекте :du_ma_et: ?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:[/color][/size]
[quote="irin_z"][quote="Nadin"]Просто у меня стандартную посудомойку вообще некуда поставить на кухне, а такую можно попробовать в впихнуть. Вот например (55x48x45 см)

ну да - это вообще по-моему настольный вариант, мне тож. такая бы подошла, однако влезет ли туда 7-литровая кастрюля? :nez-nayu:
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вернуться к началу

Re: Посудомоечная машина

Сообщение irin_z » 28 авг 2014, 10:48

[quote="элис"]
ну да - это вообще по-моему настольный вариант, мне тож. такая бы подошла, однако влезет ли туда 7-литровая кастрюля? :nez-nayu:

Кастрюли бывают разные, даже 7 литровые, но я такую посуду мою не часто. У меня даже таких кастрюль нет, максимум 5 литров и то я ее редко использую. А вот тарелок каждый раз гора, потому что то салатики, то еще что-то положить, то плюшки к чаю, вот и получается что ели 2 человека, а тарелок штук 5 6 каждый раз. Плюс сковородка или маленькая кастрюлька. В общем есть что мыть.
Аватара пользователя
irin_z
Охотница за орхидеями
 
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:30
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться к началу

Re: Посудомоечная машина

Сообщение элис » 28 авг 2014, 16:54

[quote="irin_z"]..тарелок каждый раз гора, потому что то салатики, то еще что-то положить, то плюшки к чаю, вот и получается что ели 2 человека, а тарелок штук 5 6 каждый раз. Плюс сковородка или маленькая кастрюлька. В общем есть что мыть.

вот, и я о том же :du_ma_et: Придется тащиться в магазин, к тому день варенья на носу :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вернуться к началу

Re: Посудомоечная машина

Сообщение Nadin » 28 авг 2014, 17:21

[quote="элис"]...вот, и я о том же :du_ma_et: Придется тащиться в магазин, к тому день варенья на носу :hi_hi_hi:

Элис, если купите, то выложите фоточку посудомоечной машины, и информацию: какой марки и по какой цене купили... :mi_ga_et:
Я - Надежда, можно на "ты"
Мой Дневник http://www.liveinternet.ru/users/nadin368/
Аватара пользователя
Nadin
Эксперт
 
Сообщения: 4193
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:49
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Вернуться к началу

Re: Посудомоечная машина

Сообщение элис » 29 авг 2014, 13:40

[quote="Nadin"]Элис, если купите, то выложите фоточку посудомоечной машины, и информацию: какой марки и по какой цене купили... :mi_ga_et:

ясное дело: все расскажу :pioner:
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в Разговоры на лавочке. Не про дачу...

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron