Правила форума "Сажаем Сад"

Друзья, прежде, чем начать общение на нашем форуме, ознакомьтесь пожалуйста с его правилами

Правила форума "Сажаем Сад"

Сообщение anemona » 15 май 2011, 23:15

1.Администратором форума является [url=http://sazhaemsad.ru/forum/member2.html]anemona[/url]. к ней вы можете обратиться с любыми вопросами, связанными с работой форума.
3. Модераторами форума являются члены группы [url=http://sazhaemsad.ru/forum/group4.html]Супермодераторы[/url]. Модератор может удалять ваше сообщение, исправлять его и делать различного рода замечания участникам форума при нарушении установленных правил. Модератор четко следит, чтобы количество оффтопа на форуме не превышало допустимое.
4. Хамство и оскорбления в адрес участника нашего форума автоматически ведут к бану.
5. Участники форума должны относиться уважительно и терпимо к своим собеседникам, не допускать фамильярности, ругани и быть вежливыми, культурными и воспитанными по отношению друг к другу.
6. Следите, чтобы в вашем тексте было минимальное количество ошибок, и старайтесь придерживаться правил русского языка, а также по возможности проставлять запятые, заглавные буквы и пробелы. Помните, что оставляемые Вами сообщения – этот тот образ, который Вы себе создаете, и который будут видеть другие участники. Поэтому проявите уважение к себе и окружающим.
7. Неинформативные сообщения, в виде односложных восклицаний, смайликов и различных знаков не приветствуются. Когда нет слов, лучше промолчите.
9. Огромные зеленые буквы, безосновательное выделение текста крупным или жирным шрифтом, истеричный ряд восклицательных знаков, графические изображения в автоподписях и всякая прочая безвкусица цвета и формы будет безжалостно удаляться.
10. Все ваши личные фотографии, загружаемые на наш сервер, в обязательном порядке помечаются знаком копирайта с названием сайта.
11. Если вы хотите обратиться к участнику форума с каким-то личным вопросом или предложением используйте функцию личных сообщений, общайтесь по мылу, аське или любыми другими способами, только не засоряйте тему.
12. Со всеми рекламными сообщениями, предложениями купли/продажи обращайтесь сначала к администрации Форума. Если Ваше сообщение будет одобрено Администратором, то Вы сможете его опубликовать. Во всех других случаях реклама будет удаляться.
13. Конечно, некоторые правила существуют для того, чтобы их нарушать… но это особая привилегия. Если уж вы все-таки не удержались, чтоб не сотворить какое-нить безобразие, то делайте это с умом и так, чтобы не попасть под карающую руку админа.

Эти правила созданы в первую очередь для удобства нашего с Вами общения и для предотвращения ненужных конфликтов. Мы все хотим жить в комфортной и приятной обстановке, располагающей к беседам, а данные правила необходимы для поддержания здорового духа форума. Удачи вам!
P.S. Администрация может вносить изменения или поправки в ныне существующие положения и об этом будет обязательно сообщаться на форуме.
Марина

"Чтобы жить нужны солнце, свобода и маленький цветок!"
Х.К. Андерсен
Аватара пользователя
anemona
Администратор
 
Сообщения: 2271
Изображения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:05
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Вернуться в Правила форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron