Салаты

О том, насколько вам нужна дача в качестве источника экологически чистой продукции. Да-да!

Re: Салаты

Сообщение Nadin » 13 янв 2017, 15:38

У нас с крабовыми палочками делают салат с кукурузой. С фасолью вообще не слышала, чтоб кто-нибудь делал салаты(хотя, ведь на каждой кухне не побываешь, чтоб узнать, а разговорах - не слышала).
Но, я не представляла себе сочетание крабовых палочек и свежих помидор, а оказалось - очень вкусно. Вот и с фасолью надо попробовать сделать :a_g_a:
Я - Надежда, можно на "ты"
Мой Дневник http://www.liveinternet.ru/users/nadin368/
Аватара пользователя
Nadin
Эксперт
 
Сообщения: 4193
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:49
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Салаты

Сообщение Elol » 14 янв 2017, 14:23

С фасолью я делаю, но не с крабовыми палочками. К тому же фасоль - такая вещь... тока открыл - и бац! полбанки уже нет)) с кукурузой та же проблема! Все время не хватает полбанки минимум! :-)
И пока режешь палочки - усыхают прям на глазах! Но это если вкусные, если невкусные - почему-то их много остается после порезки)) Может, и сделаю и с фасолью крабовый салат... с чем его только не делают! И с капустой, и с огурцами, и с сыром...
Аватара пользователя
Elol
Фонтан идей
 
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:01
Откуда: Тамбовская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Салаты

Сообщение Алеся » 14 янв 2017, 21:50

Elol, обязательно попробуйте салат с фасолью. Я тоже сначала не поняла состав, но покушав его я поняла, что это стоит готовить иногда такой салатик. :co_ol:

А я уже 100 лет не делала салат с кукурузой и краб.палочками. В одно время он очень приелся...
Кстати, про краб.палочки. Сейчас почти на всех пачках пишут в скобочках 'имитация'. Я не могу понять, так там не настоящие продукты или имитация самих палочек?
Аватара пользователя
Алеся

 
Сообщения: 1080
Изображения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:29
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Салаты

Сообщение anemona » 17 янв 2017, 06:30

[quote="Алеся"]Сейчас почти на всех пачках пишут в скобочках 'имитация'. Я не могу понять, так там не настоящие продукты или имитация самих палочек?

судя по вкусу последних палочек, что я покупала, это действительно, имитация((( типо "минтаесодержащий продукт" :ze_le_ny:
Марина

"Чтобы жить нужны солнце, свобода и маленький цветок!"
Х.К. Андерсен
Аватара пользователя
anemona
Администратор
 
Сообщения: 2271
Изображения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:05
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Салаты

Сообщение Elol » 17 янв 2017, 10:48

[quote="Алеся"] Я не могу понять, так там не настоящие продукты или имитация самих палочек?

По идее, "крабовые" палочки делают из дешевых сортов рыбы. Но судя по вкусу - там уже не только крабов нет, но и рыбы! А что там за состав, можно только догадываться, и крахмал, наверное, единственный натурпродукт.
Аватара пользователя
Elol
Фонтан идей
 
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 май 2011, 21:01
Откуда: Тамбовская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Re: Салаты

Сообщение anemona » 18 янв 2017, 06:19

[quote="Elol"]там уже не только крабов нет, но и рыбы!

о крабах в палках никто и не мечтает :-)
хотя бы рыбы положили! а то действительно - гадость гадостью, буэээ
Марина

"Чтобы жить нужны солнце, свобода и маленький цветок!"
Х.К. Андерсен
Аватара пользователя
anemona
Администратор
 
Сообщения: 2271
Изображения: 48
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:05
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.

Вернуться в Посадил, вырастил, съел!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron