стиральная машина

Re: стиральная машина

Сообщение Татьяна 1968 » 26 янв 2015, 13:44

Да нет, никакого отключения не было, а порошок остается. даже если его мало насыпешь. Есть у меня подозрение что почему-то плохо (с маленьким напором) вода поступает, хотя через кран бежит хорошо. Я брату своему как-то показывала, он сказал все нормально. Наверное, придется мастера вызывать.
Аватара пользователя
Татьяна 1968
Знаток
 
Сообщения: 497
Изображения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:35
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: стиральная машина

Сообщение элис » 26 янв 2015, 20:44

[quote="Татьяна 1968"]Машина (Ардо), в принципе неплохая, но то ли я что-то не так делаю, то ли порошок плохой стали выпускать, но он у меня всегда в отсеке остается. А у вас такое бывает? :ne_vi_del:

у нашего Бошика тоже такое иногда бывает: может быть это из-за плохого напора воды :du_ma_et: ? Еще, слышала, что в некоторых машинках это может зависеть от программы: она ведите-ли в зависимости от выбранного режима и веса белья определяет "сколько порошка хватит", но не думаю, что это к нашей машинке относится, наверное все-таки напор воды виноват :du_ma_et:
Аватара пользователя
элис

 
Сообщения: 1854
Изображения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:11
Откуда: КавМинВоды
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: стиральная машина

Сообщение Nadin » 26 янв 2015, 21:08

У меня тоже порошок иногда остаётся. Но я думаю, что всё-таки многовато сыплю. А напор воды - хороший. Надо, видно, поменьше сыпать порошка :du_ma_et:
Я - Надежда, можно на "ты"
Мой Дневник http://www.liveinternet.ru/users/nadin368/
Аватара пользователя
Nadin
Эксперт
 
Сообщения: 4193
Изображения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:49
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: стиральная машина

Сообщение Татьяна 1968 » 12 фев 2015, 11:57

Ура! Меня вчера кума научила после того, как засыпан порошок, налить в порошок немного горячей воды. Воду я взяла из-под крана, возможно, она была недостаточно горячей. Но тем не менее, порошка осталось намного меньше, сегодня позвоню, еще по расспрашиваю в подробностях.

И еще такой вопрос: вы калгон при стирке добавляете? Очень уж он дорогой сейчас. Одна знакомая женщина прочищает машину лимонной кислотой. вот думаю попробовать.
Аватара пользователя
Татьяна 1968
Знаток
 
Сообщения: 497
Изображения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 13:35
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Разговоры на лавочке. Не про дачу...

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0